Adresse

GRABMAIER-STUEFER-GRUBER

Sozietät für Wirtschaftsprüfung 
und Steuerberatung 

Andreas-Hofer-Straße 20
I-39011 Lana (BZ)
Tel. +39 0473 562 242
Fax +39 0473 563 936
info@grabmaier-stuefer.it

 

Bürozeiten 

Montag bis Donnerstag 
08:30-13:00 Uhr 
am Nachmittag nur nach Terminvereinbarung

Freitag
8:30-12:30 Uhr

 

 

Routenplaner

Startaddresse:



Wirtschaftsprüfer und Steuerberater

Dr. Roland Stuefer
Partner
Wirtschaftsprüfer und Steuerberater seit 2001
E-Mail: stuefer@grabmaier-stuefer.it

Dr. Walter Gruber
Partner
Wirtschaftsprüfer und Steuerberater seit 2004
E-Mail: gruber@grabmaier-stuefer.it

Dr. Walter Grabmaier
Wirtschaftsprüfer und Steuerberater seit 1976
E-Mail: walter@grabmaier-stuefer.it

Steuerberateranwärter

Team

Carolin Pichler 
Sekretariat Front Office  
E-Mail: carolin.pichler@grabmaier-stuefer.it

Elisabeth Mair 
Sekretariat Back Office 
E-Mail: elisabeth.mair@grabmaier-stuefer.it

Johanna Daprà
Sekretariat Back Office 
E-Mail: johanna.dapra@grabmaier-stuefer.it

Dr. Marion Von Wallpach 
Freiberufliche Mitarbeiterin 
E-Mail: marion@grabmaier-stuefer.it

Buchhaltungsservice Rewe Lana

Christian Weiss
Geschäftsführer
Tel: 0473-559700
E-Mail: christian.weiss@rewe-lana.it

Günther Laimer
Geschäftsführer
Tel: 0473-559701
E-Mail: guenther.laimer@rewe-lana.it

Angelika Kofler 
Buchhaltung
Tel: 0473-559703
E-Mail: angelika.kofler@rewe-lana.it

Heidi Pöhl
Buchhaltung  
Tel: 0473-559703
E-Mail: heidi.poehl@rewe-lana.it

Martin Innerhofer
Buchhaltung
E-Mail: martin.innerhofer@rewe-lana.it