Indirizzo

GRABMAIER-STUEFER-GRUBER

Studio associato dottori
commercialisti

Via Andreas-Hofer  20
I-39011 Lana (BZ)
Tel. +39 0473 562 242
Fax +39 0473 563 936
info@grabmaier-stuefer.it

 

orari d'ufficio

lunedì a giovedì
08.00-12.00 ore
15.00-18.00 ore

venerdì
8.00-12.00 ore

 

 

 

pianificatore di rotta 

indirizzo di partenza:



Commercialista e revisore legale

Dott. Roland Stuefer
Partner
Dottore Commercialista dal 2001
e-mail: stuefer@grabmaier-stuefer.it

Dott. Walter Gruber
Partner
Dottore Commercialista dal 2004
e-mail: gruber@grabmaier-stuefer.it

Dott. Walter Grabmaier
Dottore Commercialista dal 1976
e-mail: walter@grabmaier-stuefer.it

Tirocinio professionale

Dott. Stefan Bagamoro
Praticante
e-mail: stefan.bagamoro@grabmaier-stuefer.it

Dott. David Weiss
Praticante
e-mail: david.weiss@grabmaier-stuefer.it

Team

Gabi Trafoier
Segreteria Front Office 
e-mail: sekretariat@grabmaier-stuefer.it

Carolin Pichler 
Segreteria Back Office 
e-mail: carolin.pichler@grabmaier-stuefer.it

Elisabeth Mair 
Segreteria Back Office 
e-mail: elisabeth.mair@grabmaier-stuefer.it

Johanna Daprà
Segreteria Back Office 
e-mail: johanna.dapra@grabmaier-stuefer.it

Dott. Marion Von Wallpach 
Collaboratrice
e-mail: marion@grabmaier-stuefer.it

Servizio contabilitá Rewe Lana

Christian Weiss
direttore 
Tel: 0473-559700
e-mail: christian.weiss@rewe-lana.it

Günther Laimer
direttore 
Tel: 0473-559701
e-mail: guenther.laimer@rewe-lana.it

Angelika Kofler 
Contabilità
Tel: 0473-559703
e-mail: angelika.kofler@rewe-lana.it

Heidi Pöhl
Contabilità
Tel: 0473-559703
e-mail: heidi.poehl@rewe-lana.it

Martin Innerhofer
Contabilità
e-mail: martin.innerhofer@rewe-lana.it